Lista de ganadores

ID Nombre Ciudad
143 Antonio Cardozo Asuncion
119 Márcio Giordani Mattei Santa Rosa del Monday
137 Jorge Adorno Luque
155 Juan Pablo Maldonado Asunción
40 Hugo Amarilla Antunes San bernardino
54 Inés Bazzano Asunción
127 Selva Andrea León Asunción
136 Jorge Adorno Luque
28 Wilson franco Luque
61 Osvaldo Alvarenga Ñemby
128 Andrea paola González Capiatá
132 Ignacio Manuel Cabrera Pattenden Aregua
16 Laura Silva Ciudad del este
37 Jessica duarte Asuncion
21 Rocio Torres San Lorenzo
76 Carlos oettingee San lorenzo
18 Germán Denis Asuncion
53 Jonir Oleiniczak Tupã Renda
113 Ever David Silveyra María Auxiliadora- Itapua
46 claudio nuñez lambare
77 Luciano Gabriel oettinger piersanti San lorenzo
33 Zulma Romero Ypane
150 Mirtha Rodas Asuncion
103 María Luisa Castillo Caballero Asuncion
105 Joaquina Bogado Asuncion
66 Liz Paola Baez chamorro Itaugua
30 Raúl Benítez Encarnación
121 Elida Esther Franco Gonzalez Ñemby
59 Juan Ángel Matias Alvarenga Gimenez Encarnación
51 Patricia estigarribia Asuncion
122 Alba cabrera Benjamin Aceval
112 Ignacia Beatriz Arguello Quiindy
126 Romina Sanabria Hohenau
133 Gustavo Cáceres Luque
145 Juan Bautista García Agüero San lorenzo
156 CARLOS ULISES ROJAS CANO LAMABRE
56 Aline gabrieli Pinto Pra Lá Paloma
24 Rolando Espinola Pilar
135 Maria Noelia Trigo Insfrán Luque
115 María Belen Espinola Kasiva Encarnacion
114 Nadia Carolina Roa Mariano Roque Alonso
52 Gregoria diaz Asuncion
120 Jose Luis SILVA Avila Asunción
72 Evelyn Endler Rosner Hohenau itapua paraguay
158 Gustavo Da Silva Villa Elisa
71 Cristian David Sitzmann Raatz Hohenau itapua paraguay
161 Luis Miguel Sandoval Vera Fernando De La Mora
148 Maida Beatriz Medina Vázquez Limpio
111 Nadia Carolina Roa Mariano Roque Alonso
48 Daniela Ayala Villa Elisa
142 Daniel Trinidad Asunción
27 Luis Morinigo Asunción
26 Benjamin Valdez Bahianegra 1221
149 Graciela esther colman 1.386.004
154 Juan Pablo Maldonado Asunción
35 Hilary Romina Andino Caaguazu
129 Romina Sanabria Hohenau
104 Belén Cáceres Asunción
159 isidora yapari echague Asuncion
102 Emilio Ruiz Díaz San Lorenzo
31 Carlos Rubod Asunción
10 Cristián Carmona Asunción
101 Juan Carlos Abramovich Coronel Bogado
147 Jennifer Irala Ciudad del este
41 Martha Gehrmann Asuncion
163 MONICA BEATRIZ GONZALEZ ASuncion
29 hector olselli asuncion
19 Ada González San Antonio-Dto central
13 Marcial Rojas Concepción Molinas Arquitecto Tomás Romero Pereira-Maria Auxiliadora
109 Fabiola Espinola Ortiz San Antonio
108 Gustavo Gabriel Murawski Encarnación
152 Antonio Silvera Lambare
49 Liliana Ortiz Oliver Asunción
123 Celeste Ranniolo Asuncion
9 Rosario Gamarra Luque
130 Laura Luque
162 Liza Bogado Villa Elisa
20 Cristian Benjamin Santacruz San lorenzo
116 Alejandra Gottschalk Encarnación
15 Maria Cristina Ramírez moreno Lambare
160 Luis Sandoval Primero de marzo
79 Daniel lobos Asunción
57 David Acosta San Ignacio
138 Leticia Luján Prieto Luque
73 Gustavo Escobar Ñemby
157 Lilia Villamayor Asunción
151 Gilda Cristina Acuña de Delvalle Pilar
11 Diego barrios Carmen del Paraná
164 Maria Luisa Castillo Caballero Asunción
125 Marta Amarilla Luque
153 Maria Elvia Cabral Mariano Roque Alonso
146 Mirtha Aveiro Luque
78 Shirley Vera Quiindy